Bluboo S9 готов к конкуренции с флагманскими смартфонами

0

В этом году мы стали свидетелями настоящего бума полноэкранных смартфонов. Samsung, несомненно, занимает лидирующие позиции в этом сегменте. Тем не менее есть ещё несколько брендов, которые заслуживают вашего внимания. Одним из них является Bluboo, выпустивший несколько моделей с безрамочным дизайном, пользующихся высоким спросом.


Bluboo S9 готов к конкуренции с флагманскими смартфонами


Согласно последним утечкам информации, Samsung изменит в Galaxy S9 расположение сканера отпечатков пальцев, разместив его под сдвоенной камерой, что сделает более удобным процесс разблокировки смартфона. К тому же, снизится вероятность загрязнения объектива камеры из-за случайного прикосновения при касании находящегося рядом дактилоскопического датчика.

Следует отметить, что такая конструкция уже используется в смартфоне Bluboo S8+, вышедшем около месяца назад, с описанием которого можно ознакомиться по этой ссылке.

Согласно данным достоверных источников, точно так же, как Samsung и другие крупные бренды на рынке, Bluboo планирует выход в следующем году новой флагманской модели с безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9.

Ориентируясь на Samsung S9, компания Bluboo планирует использовать в новинке OLED-экран для достижения полноценного визуального эффекта. Толщина рамки внизу дисплея будет предельно уменьшена, благодаря чему соотношение площади экрана и фронтальной панели вырастет до 91 %.

Использование десятиядерного процессора MTK Helio X30, изготовленного с использованием 10-нм техпроцесса, станет гарантией высокой производительности Bluboo S9. Предполагается выпуск двух версий Bluboo S9, отличающихся объёмом памяти. У одной будет 6 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт флеш-памяти, вторая получит 8 Гбайт ОЗУ и флеш-накопитель на 128 Гбайт. Также известно, что фронтальная камера смартфона будет основана на 12-Мп матрице, а в сдвоенной тыльной камере будут использоваться 16-Мп сенсоры производства Sony. Для разблокировки смартфона можно будет использовать дактилоскопический датчик, размещённый на тыльной панели, или же технологию распознавания лиц Face ID. Новый флагманский смартфон Bluboo S9 будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo, покупатель получит возможность выбора из четырёх цветовых вариантов.

Bluboo S9 готов к конкуренции с флагманскими смартфонами

Оперативно узнать подробности о новинках Bluboo можно на официальном сайте компании: www.bluboo.hk.

На правах рекламы