Авторы No Man’s Sky выпустят свою новую игру уже завтра

3

Разработчики из студии Hello Games, которые подарили нам космический симулятор искателя приключений No Man’s Sky, поспешили сообщить точную дату релиза The Last Campfire. Это маленькая, но очень красивая и атмосферная инди-игра, представляющая собой набор головоломок. Вы не поверите, но игра должна выйти уже завтра, 27 августа.



							Авторы No Man’s Sky выпустят свою новую игру уже завтра

анонсы и Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

The Last Campfire — это ещё и игра про путешествие маленького героя по очень странному миру. Данный персонаж отправился на поиски родного дома, понимая, что в пути ему придётся решить много головоломок, встретить странных персонажей и преодолеть многочисленные препятствия.

Представители Hello Games обещают, что в The Last Campfire нас ждёт подлинное разнообразие локаций. Будут и руины, и леса, и холмы с цветами — в общем, много чего. Проект запланирован к выходу на PC (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

«Милоту» от авторов No Man’s Sky также стоит ожидать в подписочном сервисе Apple Arcade.

Источник