Энтузиасты показали, как выглядит The Elder Scrolls V Skyrim с сотнями графических модификаций

0

В ноябре этого года мы будем отмечать десятилетие со дня выхода The Elder Scrolls V Skyrim. Шестой номерной частью «Свитков» по прошествии столь безумно долгого по меркам игропрома времени пока даже не пахнет, поэтому фанатам серии остаётся лишь перепроходить Skyrim и снаряжать их любимую игру массой различных модификаций, в том числе и графических.




Энтузиасты показали, как выглядит The Elder Scrolls V Skyrim с сотнями графических модификаций

анонсы и Оч дешевая 3070 в Регарде по цене 3060 Ti Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде RTX 3080 за 100 с началом тр в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Вот энтузиасты с YouTube-канала Digital Dreams, занимающиеся облагораживанием внешнего вида различных игр, показали, как может выглядеть культовая The Elder Scrolls V Skyrim, если над ней хорошенько поработать. Всего в продемонстрированной ниже версии Skyrim установлено свыше пятисот модификаций, значительная часть из которых — графические, улучшающие текстуры, добавляющие больше растительности и в целом визуально обогащающие игровой мир северной провинции Тамриэля.

The Elder Scrolls V Skyrim вышла 11 ноября 2011 года и стала одной из самых популярных и любимых ролевых игр всех времён и народов. Хотя релиз The Elder Scrolls VI не состоится как минимум до осени 2023-го (сначала должна выйти запланированная на осень 2022-го космическая RPG Starfield), очевидно одно — преодолеть заданную «Скайримом» планку «шестёрке» будет крайне непросто.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник