24–26 ноября в Санкт-Петербурге проходит юбилейное открытие магазина СИТИЛИНК

14

24–26 ноября в Санкт-Петербурге проходит юбилейное открытие магазина СИТИЛИНК


Федеральная сеть электроники и бытовой техники СИТИЛИНК объявила об открытии долгожданного четвёртого магазина в Санкт-Петербурге, который станет 40-м в России. Его открытие проходит с 24 по 26 ноября по адресу: пр-т Энгельса, 139/21, ТК «Шувалово». Не пропустите праздник цен!

24–26 ноября в Санкт-Петербурге проходит юбилейное открытие магазина СИТИЛИНК

В культурной столице России начинает работу четвёртый магазин федерального дискаунтера СИТИЛИНК, с 2010 года радующего местных жителей своими предложениями и доступными ценами. Именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый полноформатный магазин ретейлера. С тех пор Питер стабильно входит в тройку лучших региональных подразделений компании по динамике развития.

Площадь полноформатного магазина составляет порядка 800 м2, из которых не более 100 м2 приходится на зону с терминалами, а остальную площадь помещения занимает склад. Благодаря этому жители культурной столицы смогут получать товары практически моментально, потратив на процедуру оформления заказа и покупки всего 5–7 минут. На складе в новом магазине всегда в доступе более 8 000 наименований товаров.

Новый магазин стал юбилейным для дискаунтера — сороковым. По сложившейся традиции СИТИЛИНК подготовил специальные сюрпризы: суперцены на ряд товаров, огромное количество бонусов, конкурсы, акции — и всё это будет предложено вниманию покупателей на протяжении трёх праздничных дней.

При совершении покупки все клиенты получат в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. И, конечно же, как всегда, всех гостей ждет самая популярная акция ретейлера — «1000 товаров по рублю». По её условиям, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно получить второй из указанного списка всего за 1 рубль.

Не пропустите настоящий праздник и приходите за положительными эмоциями на открытие магазина с 24 по 26 ноября.

На правах рекламы