Занимательный градострой Patron с элементами выживания уже доступен для прохождения

0

Градострои всякие нужны, градострои всякие важны. Примерно так рассуждали разработчики из Overseer Games, когда создавали свой занимательный проект под названием Patron. Анонс состоялся весной этого года, и вот, сегодня новинка добралась до полок цифровых магазинов.




Занимательный градострой Patron с элементами выживания уже доступен для прохождения

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Как поясняют сами разработчики, в Patron удачно сочетаются элементы градостроительного симулятора и стратегического «выживача». Здесь нужно не только налаживать быт своих горожан, развивать фермерство и добычу полезных ископаемых, но также продвигаться по древу технологий и удовлетворять потребности людей. Иными словами, некий гибрид Anno и Frostpunk, но в более приятном антураже.

Элементы выживания здесь представлены различными стихийными бедствиями и социальными проблемами. И если борьба с первыми (а в идеале — предотвращение) предельно понятны, то социальные недовольства нарастают постепенно и вполне могут достичь «точки кипения», после чего поселению мало не покажется.

Игра оценена разработчиками в 435 рублей, а вплоть до 17 августа её можно приобрести с 10-процентной скидкой. Кроме того, у Patron имеется и полноценная демоверсия.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник