Южная Корея: “Умные” часы Samsung Gear S2 появятся в двух новых расцветках корпуса

5

Несколько месяцев назад компания Samsung представила “умные” часы Gear S2. Производитель позиционирует их в качестве основного конкурента Apple Watch. Пользователи достаточно хорошо оценили устройство, и оно пользуется популярностью.


Похоже, Samsung не собирается останавливаться на достигнутом, и помимо вывода устройства на новые рынки, в скором времени компания планирует представить два новых варианта расцветки корпуса “умных” часов Gear S2: Platinum (платина) и Rose Gold (розовое золото). Об это сообщает ресурс SamMobile. Ранее Samsung выпускала электронные устройства в таких цветах, так что нет ничего удивительного в том, что они появятся в данном носимом устройстве.

Пока что неизвестно, когда именно “умные” часы Gear S2 в данных цветах появятся в продаже, и в каких странах они будут доступны. Но, похоже, это выяснится совсем скоро. Также отметим, что в преддверии новогодних праздников Samsung представила набор тематических циферблатов для Gear S2. Пользователям доступна целая серия циферблатов с различными новогодними атрибутам: снежинками, снеговиками, ёлками и т.д. (Samsung/NovostIT)