Уже в этом квартале HTC представит новые устройства виртуальной реальности

0

Ещё в конце прошлого года глава HTC заверила, что эта тайваньская компания не забросит сегмент смартфонов, на котором была одним из первопроходцев. Были обещаны и новые устройства для работы в среде виртуальной или дополненной реальности. Как отмечает сайт DigiTimes, они появятся уже во втором квартале, но сосредоточатся в коммерческом сегменте рынка.



Уже в этом квартале HTC представит новые устройства виртуальной реальности


анонсы и
RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде i5 11600K в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Rocket Lake в Compeo.ru Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Подобная специализация вполне себя оправдывает, ведь устройства дополненной реальности пока больше востребованы для работы, а не развлечений, и перенос активности некоторых специалистов в виртуальную среду с началом пандемии только усилил эту тенденцию. Помимо сугубо аппаратных решений для работы с дополненной реальностью, HTC представит и новые программные решения.

Источник