Враждебная фауна в свежем трейлере амбициозного проекта Returnal

1

До выхода психологического триллера Returnal остаётся чуть больше двух недель, поэтому следует ожидать повышения частоты публикаций посвящённых ему материалов. Несколько часов назад разработчики представили вниманию общественности свежий видеоролик, в котором демонстрируют многочисленные виды обитающих на планете Атропос представителей враждебной фауны.



Враждебная фауна в свежем трейлере амбициозного проекта Returnal


анонсы и
<b>i9 11900K</b>- цена пошла вниз Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Главной героине, Селене, предстоит сражаться не только с чудовищным образом мутировавшими живыми организмами, но также с механическими монстрами и гигантскими боссами. В общем, планета Атропос богата теми, кто желают убить протагонистку.

Напомним, что по сюжету Returnal, Селена попадает на Атропос в поисках источника сигнала «Белая тень», и вскоре, найдя труп самой себя из прошлого, понимает, что попала в петлю времени, откуда надо побыстрее вырваться. Уровень хоррора и безысходности нагнетает и тот факт, что после провала миссии локации меняются до неузнаваемости, и прохождение фактически придётся начинать заново.

Релиз — 30 апреля на PlayStation 5.

Источник