Видео: ужасы «картофельного» режима графики Death Stranding в новом видео от GameSpot

6

Журналисты портала GameSpot в рамках своей нерегулярной рубрики Potato Mode («Режим картошки») снизили уровень графики Death Stranding до не предусмотренных разработчиками значений.

Видео: ужасы «картофельного» режима графики Death Stranding в новом видео от GameSpot


Как и в случае с большинством современных игр, даже на самых низких настройках ПК-версия экспериментального экшена Kojima Productions выглядит достойно: разве что текстуры земли и отсутствие сглаживания бросаются в глаза.

Заветного уровня «картошки» сотрудникам GameSpot удалось добиться благодаря программе NVIDIA Profile Inspector в целом и изменению параметра фильтрации текстур в частности.

В результате проведённых журналистами манипуляций персонажи Death Stranding лишились зрачков (а некоторые вместе с волосами), ландшафт — детализации, травы, а в определённых местах ещё и текстур.

Ранее в режиме «картошки» сотрудники GameSpot уже запустили Half-Life: Alyx (видео), Mortal Kombat 11 (видео), Sekiro: Shadows Die Twice (видео), Red Dead Redemption 2 (видео) и Apex Legends (видео).

«Картофельные» настройки — не единственное, что может изменить графику Death Stranding до неузнаваемости. В этом лично убедился сотрудник Kotaku Крис Персон (Chris Person), который не стал обновлять драйверы своей видеокарты NVIDIA ради игры.

ПК-версия Death Stranding вышла 14 июля текущего года одновременно в Steam и Epic Games Store. Не прошло и дня, как моддер заглянул главному герою между ног — ничего интересного, впрочем, там не нашлось.


Источник