Ведущий дизайнер геймплея Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED

0

Ведущий дизайнер игрового процесса Cyberpunk 2077 Анджей Завадский на своей страничке в Twitter сообщил об уходе из студии CD Projekt RED. В самом известном польском коллективе разработчиков видеоигр Завадский проработал почти восемь лет: начинал в качестве QA-тестировщика и принимал участие в создании дополнений Hearts of Stone и Blood and Wine для The Witcher 3 Wild Hunt. В 2016 году получил должность младшего дизайнера геймплея и приступил к работе над Cyberpunk 2077.



Ведущий дизайнер геймплея Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED


анонсы и
Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Топовая водянка от XPG уже в продаже RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Между тем выход обновления 1.2 задерживается, однако со списком вносимых им изменений и улучшений можно ознакомиться уже сейчас. Задержки связаны с тем, что в феврале серверы CD Projekt были взломаны хакерами, в результате чего находящиеся на удалённом доступе сотрудники попросту не могли подключиться в внутренней сети компании, чтобы получить доступ к необходимым для работы инструментам и ресурсам.

Источник