В Сети появились записи динамичного геймплея «беты» Riders Republic от Ubisoft

0

Как и было обещано в начале месяца, сегодня в симуляторе экстремальных видов спорта Riders Republic стартовало бета-тестирование, принять участие в котором могут все желающие из числа оформивших соответствующие заяви. Ну, а тем, кому оформлять заяви было лень, не говоря уже о нежелании лично проходить данный проект, остаётся довольствоваться сторонними записями игрового процесса.




В Сети появились записи динамичного геймплея «беты» Riders Republic от Ubisoft

анонсы и Самая дешевая 3060 – на сегодня это за копейки RX 6600XT Gigabyte в продаже – смотри цену 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Недорогая 3080 Asus Gaming – по старой цене 20 видов RTX 3080 и 3080 Ti в Ситилинке – дефицит кончился 3090 в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti не дорого</b> в XPERT.RU

Напоминаем, что в основу игрового процесса Riders Republic легли относительно экстремальные виды спорта. Мы сможем виртуально сесть за руль горных велосипедов и скатиться на них по извилистым склонам холмов, прокатиться на снегоходе под крутым углом, а также сломать ноги своему аватару, упав при попытке спуститься с горы на лыжах. В общем, игра полностью оправдывает свою принадлежность к жанру.

Тестирование продлится до 25 августа, а полноценный релиз Riders Repubic запланирован на 28 октября на всех актуальных платформах.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник