В магазине Epic Games Store появится раздел с программами

0

Кажется, Epic Games настроена расширять ассортимент своего цифрового магазина EGS. Пока в нём можно купить (или бесплатно забрать) только игры, но в скором времени на виртуальных полках должны появляться и сторонние программы. Например, уже сейчас в магазине появилось Spotify — удобное приложение для стриминга музыки, обладающее огромной библиотекой исполнителей.



В магазине Epic Games Store появится раздел с программами


анонсы и
3070 ASUS Gaming дешевле 3060 Ti в Compeo.ru Еще одна ASUS 3070 дешево – это за копейки Ryzen X8 5800X в XPERT.RU сильно дешевле чем везде 3060 Ti дешево в Compeo.ru <b>Скидка 40% на геймерское железо</b> в Ситилинке RTX 3080 за 150 000р – смотри что за зверь Обвал цен на RTX 3070 – слив по ценам 3060 в Ситилинке Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

После выхода Spotify отдельные представители Epic Games дали комментарий журналистам по поводу самой сделки и факта размещения программы в магазине. Оказывается, Epic Games не будет забирать себе полагающиеся 12% с купленных подписок в EGS. Видимо, размещение Spotify было вопросом престижа и своеобразным инструментом маркетинга, не более того.



В магазине Epic Games Store появится раздел с программами

«Эпики» также дали понять, что на одном только Spotify дело останавливаться не будет. Студия собирается заключать соглашения с разработчиками других сторонних программ с целью расширения каталога EGS. Глобальная цель для Epic Games — сделать из своего цифрового магазина удобную площадку не только для игроков, но и для разработчиков.

Источник