В Call of Duty Warzone может появиться контент по мотивам культовых боевиков 1980-х

0

В современных играх даже внедрение нового контента — и то стараются «затизерить» до полусмерти. Не является исключением и Call of Duty Warzone, в которой скоро, по всей видимости, появится новый контент косметического характера, тематически связанный с культовыми голливудскими боевиками 1980-х — периода, в который авторы игры отправили место её действия в недавнем глобальном обновлении.



В Call of Duty Warzone может появиться контент по мотивам культовых боевиков 1980-х


анонсы и
10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Сначала авторы проекта опубликовали в своём Twitter запись о неком наикрутейшем игроке под никнеймом SurvivorJohn, который провёл в Warzone 7 часов и успевший за это время настрелять 552 «фрага» без единой смерти. Всего SurvivorJohn за семь часов сыграл 5 матчей и все их выиграл.

Довольно быстро геймеры пришли к выводу, что вышеизложенная статистика — это несложная загадка, являющаяся тизером к появлению в Warzone Рэмбо. Именно он имел позывной Survivor John, за пять фильмов («матчей») ни разу не погиб, убил 552 противника, добился поставленных целей, а суммарно все фильмы длились около семи часов.

Впоследствии разработчики Warzone недвусмысленно ответили задумчивым смайликом на «твит», в котором один из фанатов игры призвал к добавлению в игру ещё и Терминатора, Чака Норриса и других героев знаменитых боевиков. По всей видимости, официальный анонс состоится уже скоро.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник