Украина: Выберут лучшие телеканалы

0

Для посетителей сайта “Media & Sat Leaders” открыто голосование, по результатам которого будут определены лидеры рынка среди тематических и региональных телеканалов, а также телеканалов, вещающих в составе Национальной цифровой телесети Т2, провайдеров широкополосного доступа в интернет, операторов платного спутникового телевидения (DTH) и ОТТ-платформ. “Media & Sat Leaders 2013” является пятой юбилейной премией в сфере телеконтента и операторских услуг.


В категории “ТВ-контент” зрители посредством голосования за свои любимые телеканалы, определяют лидеров среди более 200 телеканалов в 14 категориях. За право называться лучшим в конкретной нише соревнуются телеканалы как украинского, так и зарубежного производства, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения, сети кабельного ТВ Украины, а также через Национальную цифровую телесеть Т2. На соискание премии в этом году впервые номинированы двадцать крупнейших украинских Интернет-провайдеров по версии консалтинговой компании E&C, операторы платного спутникового телевидения, предоставляющие услуги на территории Украины, а также ОТТ-платформы. Победитель в данных номинациях тоже определяется посредством зрительского голосования на официальном сайте Премии “Media & Sat Leaders”.

В этом году Премия “Media & Sat Leaders” проводится в пятый раз. За время своего существования она приобрела огромную популярность на рынке нишевого телевидения Украины, вызвав положительные отзывы участников индустрии. Результаты голосования будут объявлены на торжественной церемонии вручения премий “Media&Sat Leaders 2013”, которое состоится 23 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию “EEBC 2013”. (Новости/NovostIT)