Украина: “Vodafone Украина” меняет условия роуминга для некоторых бизнес-тарифов

0

Как сообщалось ранее, с 1 сентября оператор сотовой связи “Vodafone Украина” изменил условия предоставления услуг в ряде тарифов предоплаченной формы связи. В основном, тарифы были увеличены. Но на этом в компании не остановились. С 1 сентября “Vodafone Украина” также меняет условия и в некоторых тарифных планах для бизнес-абонентов. В некоторых случаях повышается цена за услугу, в некоторых меняется объем предоставляемых услуг.

В услуге “Роуминг, как дома” в некоторых тарифах для бизнеса увеличится цена: с 450 до 500 грн. в тарифе M; с 450 до 550 грн в тарифе L. Стоимость услуги в тарифах S, XL, XXL остается без изменений. Также меняются объемы предоставляемых услуг в тарифах S, M, L. Как сообщают в компании, в тарифе Red Business S на 30 дней будут доступны: 200 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков; 300 МБ мобильного интернета.


В тарифе Red Business М на 30 дней будут доступны: 300 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков; 500 МБ мобильного интернета. Наконец, в тарифе Red Business L на 30 дней будут доступны 500 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков и 1000 МБ мобильного интернета. Подробнее об изменениях условий тарифных планов можно прочесть на сайте оператора, по вкладке об изменениях с 1 сентября. (Vodafone/NovostIT)