Украина: В сервис “Яндекс.Расписания” добавлено 60 автовокзалов и автостанций

0

Компания “Яндекс” сообщила о расширении перечня автовокзалов и автостанций, доступных на сервисе “Яндекс.Расписания”. Отмечается, что перечень пополнился 60 новыми автовокзалами и автостанциями Украины. Сейчас их почти в два раза больше, чем было.


“Яндекс” добавил на сервис междугородные и пригородные автобусы Черкасской, Луганской, Хмельницкой и Кировоградской областей. Дополнено также расписание автобусов Киевской, Черновицкой, Винницкой, Одесской и Черниговской областей. Пользователи могут посмотреть, какие автобусы идут, например, из Черкасс в Чигирин, узнать время отправления и прибытия. На многие рейсы можно тут же купить билет, перейдя на сайт партнера “Яндекс.Расписаний”. Для тех, кто уже в пути, работает мобильная версия сервиса.

Помимо междугородних и пригородных автобусов, на сервисе есть табло аэропортов, расписание самолетов, поездов, электричек, катеров и паромов. Если одним видом транспорта не обойтись, сервис поможет построить маршрут с пересадкой и рассчитает общее время в пути. (Яндекс/NovostIT)