Украина: Приложение “Мой Киевстар” доступно для iOS

0

Теперь владельцы смартфонов на базе iOS могут управлять и настраивать услуги мобильной связи “Киевстар” и “Домашнего Интернета” через приложение “Мой Киевстар”. Приложение бесплатное, его можно загрузить с App Store.  Сейчас пользователи iPhone, которых в сети “Киевстар” уже насчитывается более 430,4 тыс., также могут пользоваться системой самообслуживания “Мой Киевстар” через приложение.


С его помощью каждый абонент “Киевстар”, djuice и Beeline может в любое время самостоятельно контролировать расходы на связь, заказывать участие в действующих акциях, изменять тарифный план и тарифный пакет, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры. В приложении отображаются все доступные абоненту балансы счета, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги. Приложение имеет современный дизайн, удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Пользователь может изменять язык программы, первый раз она открывается на языке, установленной на телефоне по умолчанию. Обладатели “айфонов” могут скачать приложение с App Store.

Напомним, что в ноябре обладатели Android-смартфонов получили обновленное приложение “Мой Киевстар”: оператор добавил функцию управления услугой “Домашний Интернет”, сделал удобным интерфейс и меню. Скачать Android-приложение можно с Google Play, App Club или по ссылке my.kyivstar.ua/android.html.

Зарегистрироваться в системе “Мой Киевстар” очень просто. Новые абоненты могут сделать это в приложении “в два клика”. Регистрация абонентов фиксированного интернета происходит автоматически после начала пользования услугой “Домашний Интернет”. Если вы уже являетесь пользователем системы самообслуживания, то доступ к системе осуществляется по единому паролю – и для веб-версии, и для информационных киосков, и для мобильного применения. В приложении действует функция запоминания пароля, которая облегчает вход в систему для постоянных пользователей с мобильного устройства. (Киевстар/NovostIT)