Украина: Оператор “МТС Украина” обновил линейку 3G тарифов для контрактных абонентов

2

С 01.06.2015 в национальном контрактном тарифе “Смартфон 3G” оператор “МТС Украина” предлагает 3G интернет за 50 грн. в месяц, правда, только с услугой “Год без абонплат”. Последняя предусматривает единоразовый платёж 600 грн. в год, после чего стоимость пакета за месяц действительно составит 50 грн. При обычном подключении стоимость месячного платежа в тарифе “Смартфон 3G” составит 100 грн. За эту сумму абонент получает: безлимитные звонки в сети МТС, безлимитный 3G интернет во всех областных центрах и крупных городах, 100 минут на звонки на другие сети по Украине, 100 SMS и MMS на все сети по Украине, а также возможность получить 500 грн. скидку на любой смартфон. Также в тарифе снижены цены на звонки за границу в рамках предустановленной услуги “0 за границу”.


Новые условия для перехода в тариф “Смартфон 3G” предоставлены абонентам “МТС Предоплата”. При переходе абонентам не нужно будет специально подключать никаких услуг. Скидка действует 3 месяца со дня перехода, после чего её можно продлить ещё на 12 месяцев в рамках услуги “Год без абонплат”. С 1 июня для подключения также доступен новый контрактный 3G тариф “Планшет 3G”, в рамках которого абонентам предоставляется безлимитный 3G интернет за 70 грн вмесяц. В тарифе также доступна услуга “Год без абонплат”.

С началом лета “МТС Украина” также обновила и контрактные тарифы премиум-сегмента, “Ultra 3G” и “Ultra VIP 3G”, предустановив в них услугу “0 за границу”. В тарифе “Ultra 3G” можно получить дополнительную скидку в 33% на месячный платёж на 3 месяца при переходе в него из тарифов “МТС Предоплата”. Оператор “МТС Украина” также сообщает, что для удобства абонентов в новых тарифах цены указаны с учетом всех налогов – НДС и сбором в Пенсионный Фонд.

По словам оператора, доступ к скоростному мобильному 3G интернету абоненты “МТС Украина” получили во всех областных центрах и крупных городах Украины с 16 февраля 2015 г. на базе национального роуминга с “Тримоб” без необходимости замены номера, SIM-карты или тарифного плана. Скорость 3G интернета в данный момент заявлена до 7,2 Мбит/сек в сети “Тримоб”, а по мере запуска собственной 3G-сети “МТС Украина” обещает, что скорости вырастут до 42 Мбит/сек. Напомним, что ранее свои новые тарифы представили операторы “Киевстар” и life:). (МТС/NovostIT)