Украина: Новые тарифы от “Киевстар”: экономия 33% и отсутствие скрытых платежей

2

С 1 октября 2014 г. абоненты “Киевстар” смогут подключить новые тарифные планы, в которых цены указаны со всеми налогами и сборами, а также есть возможность экономить до 33% ежемесячно на услугах связи и звонить на другие сети по сниженным тарифам. Обновленная тарифная линейка “Киевстар” максимально прозрачна – никаких скрытых платежей и штрафов. При этом качество связи от лидера рынка остается лучшим в Украине.


С новыми тарифами абоненты имеют возможность существенно экономить на услугах связи, если закажут скидку. Экономия составит 20% при условии предоплаты услуг на неделю, и 33% при условии предоплаты услуг в месяц. Заказать скидку просто – надо позвонить на номер 477*1.

Среди тарифных планов новой линейки каждый сможет выбрать предложение под свои потребности. Для неограниченного общения с другими абонентами “Киевстар” создан тарифный план “Свободная сеть”. Он позволяет вообще не ограничивать свое общение в сети крупнейшего оператора Украины.

Владельцам смартфонов специалисты “Киевстар” рекомендуют выбирать тарифный план “Свободный смартфон”, который предоставляет пользователю безграничный доступ к сети интернет и безграничные звонки другим абонентам “Киевстар”.

Для абонентов, желающих свободно общаться не только внутри сети “Киевстар”, но и с абонентами других сетей, рекомендуется тарифный план “Свободная страна”. Данный тариф действует на территории всей страны и позволяет за 90 грн. в месяц получить безлимит в сети, неограниченный доступ в интернет и пакет минут для звонков на другие сети. В тарифах обновленной линейки стоимость минуты разговора с абонентами других сетей снижена – от 25 до 50 коп. в зависимости от региона.

Для тех, кто ценит простоту в использовании, “Киевстар” разработал линейку контрактных тарифных планов “Киевстар Комфорт” – в них уже включены пакеты минут на другие сети (от 50 минут в самом дешевом тарифе до 10000 в премиальном). При этом абонент получит неограниченный доступ в Интернет и безлимитные звонки в сети “Киевстар”, а также по умолчанию пакет минут для звонков на другие сети.

Тарифные планы “Свободная сеть” и “Свободный смартфон”, а также контрактные тарифные планы имеют региональные предложения, учитывающие потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Тарифный план “Свободная страна” действует на всей территории Украины. Для абонентов “Киевстар”, которые проживают на территории Луганской и Донецкой областей, остается открытым для подключения тарифный план “Свободное общение”, который предоставляет возможность осуществлять звонки в сети и пользоваться мобильным интернетом с нулевым балансом. Для продвижения нового тарифного плана “Киевстар” снял мини-фильм “Ярмарка, или Руслану не обманешь”. (Киевстар/NovostIT)