Украина: “МТС Украина” снижает цену безлимитов до 35 копеек на день в тарифах линейки “Смартфон”

0

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные Телесистемы”, ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, снижает цену “двух безлимитов” в тарифах “Смартфон” до 35 копеек на день в рамках  новой услуги “Смартфон оптом”. С 21 июля “МТС Украина” снизила на 30% стоимость “2 Безлимитов” в тарифах “Смартфон 0,50” и “Смартфон”.


В тарифе “Смартфон 0.50” при переходе от ежедневных на ежемесячные платежи стоимость безлимитных звонков внутри сети и мобильного интернета снижается с 0,50 до 0,35 коп./день. Для перехода на сниженную цену за безлимиты, абонентам нужно бесплатно подключить услугу “Смартфон оптом” на месяц, стоимостью 10,5 грн. Эта сумма будет списываться ежемесячно с учётом даты заказа, при этом ежедневных снятий уже не будет. Для ещё большего удобства и экономии, абоненты тарифа могут также перейти на еженедельные снятия, заказав услугу “Смартфон оптом” на неделю стоимостью 3 грн./неделя.

В тарифе “Смартфон” снижается базовая стоимость безлимитов с 0,50 до 0,35грн./день в первые 7 дней после активации, при этом, стоимость “Смартфон оптом” на месяц – 30 грн, на неделю – 9 грн. Подключение услуги “Смартфон оптом” на месяц – *101*530#вызов, на неделю – *101*515#вызов.

Тарифы линейки “Смартфон” – первые и уникальные тарифы на рынке, не разделяющие потребности абонентов, а учитывающие их в комплексе: тарифы актуальны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета, а предложенный безлимит на две самые популярные услуги защищает абонентов от возможных переплат. Главные особенности тарифов “Смартфон”:

“2 Безлимита” в едином тарифе – звонки в сети и мобильный интернет от 0,35 грн./день;

Звонки на другие сети Украины – от 0,25 грн./мин;

50 SMS на все сети за 0,50 грн./день, если пользоваться;

Звонки за границу –  0 грн./мин. (услуга “0 за кордон”).

Подробную информацию о тарифах  “Смартфон” и “Смартфон 0,50” можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте компании: mts.com.ua (МТС/NovostIT)