Украина: “МТС-Украина” предоставит скидку для “золотых” клиентов METRO

2

Оператор мобильной связи “МТС Украина” объявляет о начале акции для владельцев золотых и серебряных карт METRO, которые получили возможность подключить тарифы “МТС ULTRA” и “МТС ULTRA VIP” со скидкой. Владельцы золотых и серебряных карт METRO, которые до конца года присоединятся к премиальным тарифам “МТС ULTRA” или “МТС ULTRA VIP”, получат скидку на ежемесячные платежи в течение 12 месяцев с момента подключения. При подключении к тарифу “МТС ULTRA” предоставляется скидка на стоимость пакета в размере 50 грн., а при подключении к тарифу “МТС ULTRA VIP” абонент будет ежемесячно платить на 125 грн. меньше.


Специальное предложение действует с 17.02.2013 по 31.12.2013 для владельцев золотых и серебряных карт METRO образца 2013 г. при новом подключении, а также при переходе абонентов на контракт в ТП “МТС ULTRA” или “МТС ULTRA VIP”. ULTRA – это комплексное предложение для средне- и высокодоходных абонентов, которое включает в себя безлимитные тарифы без ПЗС, пакеты мобильных услуг в больших объёмах (мобильный GPRS Internet, SMS, MMS), выгодные тарифы за границу и бесплатные минуты для входящих звонков в роуминге.

На сегодняшний день в предложении ULTRA доступно два тарифа: МТС ULTRA с абонентской платой 299 грн./мес. и МТС ULTRA VIP за 799 грн./мес. Тариф МТС ULTRA предлагает безлимитные разговоры в сети и безлимитный интернет, тариф МТС ULTRA VIP – безлимитные разговоры с абонентами всех операторов Украины, безлимитный интернет, SMS и MMS, пакеты бесплатных минут для звонков за границу и в роуминге. Для абонентов тарифов ULTRA, МТС предлагает эксклюзивное обслуживание и специальные услуги: бесплатный “Золотой номер” на выбор, услуга кредита, бесплатный детальный счет на e-mail и запрет определения номера, заказ запасной SIM-карты, выделенный номер Центра обслуживания абонентов, справочные услуги “ULTRA-Информ” и другие эксклюзивные преимущества. (МТС/NovostIT)