Украина: “МТС Украина” предлагает внести годовую абонплату авансом и получить 50% экономии

1

Оператор мобильной связи “МТС Украина” объявил о начале новогодней акции “Год без абонплат”, которая распространяется на пользователей тарифов “Смартфон” и “Смартфон 0,50”. С 1 декабря 2014 г. и по 28 февраля 2015 г. абоненты тарифов “Смартфон” могут воспользоваться акцией “Год без абонплат” и получить 2 безлимита – звонки в сети МТС и мобильный интернет – на целый год без ежедневных платежей. Для этого нужно оплатить один раз авансом на год, вместо обычного ежедневного платежа, в итоге, экономия за год на 2 безлимитах составит 50%.


“Впервые мы предлагаем нашим абонентам вполовину сократить расходы на мобильную связь и при этом на год забыть об абонплате: каждый день, вне зависимости от баланса на счету вам будет доступно неограниченное количество звонков в сети и безлимитный мобильный интернет. Это проще, чем платить ежедневно и намного удобнее: что бы ни случилось в новом году, у вас всегда будет доступ в интернет и возможность позвонить близким”, – отмечает директор по маркетингу “МТС Украина” Олег Решетин.

Стоимость года без абонплат в тарифе “Смартфон 0.50” – 90 грн., что вдвое дешевле, чем ежедневные платежи. Абоненты тарифа “Смартфон” могут выбрать удобный для себя вариант участия в акции: подключить авансом 2 безлимита на 6 мес. за 90 грн., или сразу на весь год – за 180 грн. Экономия в обоих случаях будет одинаковая – 50% в сравнении с ежедневными платежами по 1 грн./день.

Подключиться к акции “Год баз абонплаты” абоненты тарифа “Смартфон” могут, набрав USSD-коды: на год – *365# (180 грн), на полгода – *365*6# (90 грн). Абоненты тарифа “Смартфон 0,50”, в свою очередь, могут подключиться к акции на год, набрав комбинацию *365# (90 грн). Подключение акции “Год без абонплат” происходит в течение суток после отправки USSD-кодов, по факту включения абонент получит соответствующее SMS. (МТС/NovostIT)