Украина: “МТС Украина” предлагает два месяца бесплатного интернета

1

Украинский оператор мобильной связи “МТС Украина” сообщает о запуске акции “2 месяца бесплатно” для абонентов скоростного мобильного интернета на базе сети CDMA. С 1 апреля 2015 г. абоненты “МТС Украина”, которые подключатся к скоростному на базе сети CDMA и приобретут модем, получат два месяца бесплатного безлимитного интернета без ограничений скорости.


Для того чтобы воспользоваться предложением, абонентам нужно подключиться к тарифу “Модем+” без контракта и приобрести модем по розничной стоимости. Бесплатная тарификация действует в течение 60 дней с даты первой интернет-сессии.

Тариф для абонентов предоплаченного сервиса предлагает безлимитный интернет без ограничений по скорости. Первые 60 дней с даты активации действует бесплатная тарификация, с 61 дня – 6 грн./день. Плата взимается только в день пользования. Подключится к тарифу можно только при покупке модема. Тарифы указаны по состоянию на 1 апреля 2015 г. в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга высокоскоростного широкополосного мобильного доступа в интернет работает на базе сети CDMA, которая сегодня обеспечивает покрытие в более чем 360 населенных пунктах Украины. Скорость передачи данных с помощью этого сервиса – до 1,8 Мбит/с, а получения данных – до 3,1 Мбит/с. В Киеве и Киевской области сеть поддерживает стандарт Rev.B, что обеспечивает скорость загрузки данных до 9,3 Мбит/с. (МТС/NovostIT)