Украина: “МТС Украина” дарит своим абонентам 4 ГБ 3G-интернета в месяц

0

Украинский оператор мобильной связи “МТС Украина” объявляет о запуске с 1 октября 2015 г. акционного предложения для пользователей мобильного интернета “Гигабайты 3G в подарок”. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты без доплат и подключений составит 4 ГБ в месяц. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 ГБ.


Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования в 3G и 2G сети в течение месяца. В начале следующего месяца в рамках акции всем абонентам вновь будет начислено 4 ГБ мобильного интернета.

Абоненты, исчерпавшие акционные гигабайты до конца месяца, смогут заказать 1 ГБ мобильного Интернета 3G за 10 гривен. Для этого необходимо отправить USSD-запрос *101*1000# и клавиша вызова для абонентов предоплаченого сервиса и USSD-запрос *110*1000# и клавиша вызова, для абонентов, обслуживающихся на контрактной основе. Акция продлится до 29 февраля 2016 г. По факту пользования интренетом абоненту будут поступать SMS-уведомления о количестве доступных гигабайт до конца месяца. (МТС/NovostIT)