Украина: МТС предлагает попробовать мобильный интернет бесплатно

0

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, дарит абонентам месяц бесплатного безлимитного Интернета.


Абоненты МТС Предоплата и Контракт, которые еще не пользуются мобильным интернетом, получают уникальную возможность – с 15.09.2014 по 15.10.2014 г. они могут подключить себе месяц бесплатного безлимитного интернета и самостоятельно опробовать все удобства этой услуги. Заказать месяц бесплатного безлимитного интернета очень просто, достаточно отправить бесплатное SMS любого содержания на номер 5533.

На 31-й день пользования начинают действовать стандартные условия услуги “Супер Интернет на день” – безлимитный интернет за 1 грн. в день. Услуга “Супер Интернет на день” сегодня является самой популярной интернет-услугой, которой уже пользуется более 1,6 млн. абонентов МТС, и их количество ежедневно растет. Новые интернет-пользователи смогут бесплатно в течение месяца пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета:

Всегда online – e-mail, Facebook, ВКонтакте, Viber, WhatsApp – общение без границ в буквальном смысле;

Экономия времени и денег. Смартфон подскажет, где дешевле купить, как быстрее добраться, поможет найти нужную информацию. И все это в любое время и в любом месте;

Смартфон работает на 100%. Смартфоны требуют регулярного обновления программного обеспечения, как правило, автоматически. Для этого нужен доступ к интернету;

Там, где нет Wi-Fi. Мобильный интернет доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на всей территории Украины. (МТС/NovostIT)