Украина: life:) удвоил пакет 3G+ интернета в новой тарифной линейке “Безумный день”

0

Оператор мобильной связи life:) объявил о изменениях в новой линейке тарифных планов “Безумный день” согласно которым включенный в счет ежедневной абонентской платы объем мобильного интернета третьего поколения был увеличен вдвое. В условиях роста потребительского спроса на 3G+ услуги life:) не только открыл доступ к 3G+ сети для всех абонентов, независимо от тарифного плана, но и внес изменения в новую линейку тарифов “Безумный день”, увеличив объем включенного интернета до 100 Мбайт/день.


Таким образом тарифные планы из нового портфолио “Безумный день+”, “3G+ Безумный день”, “3G+ Безумный день Ультра” предоставляют абонентам life:) все необходимые для смартфонов услуги: 3G+ интернет, звонки внутри сети и звонки на других операторов всего по 0,25 грн./мин без обязательных ежемесячных платежей.

“Благодаря своей популярности среди абонентов life:), а особенно среди владельцев смартфонов, тариф “Безумный день” получил продолжение в виде новой линейки национальных и региональных предложений. Чтобы сделать эти предложения еще более комфортными и привлекательными для наших абонентов, мы удвоили дневной объем включенного 3G+ мобильного интернета. Этот шаг позволит абонентам улучшить свой пользовательский опыт, а нам как оператору – привлечь новых пользователей к линейке 3G+ тарифов”, – отметил Сергей Гуляев, директор по маркетингу life:). Узнать детальные условия всей линейки тарифных планов “Безумный день” и условия перехода можно на официальном сайте оператора life:). (Life/NovostIT)