Украина: Клавиатуры HyperX Alloy FPS на переключателях Cherry MX Red и Brown доступны в продаже

0

Киевское подразделение компании Kingston объявило о доступности в Украине геймерской клавиатуры HyperX Alloy FPS с механическими переключателями Cherry MX Red и Brown. Напомним, что изначально она была доступна исключительно с клавишами Cherry MX Blue, а с её обзором можно ознакомиться по ссылке.

Как отмечает производитель, HyperX Alloy FPS была создана специально для поклонников шутеров, вроде Counter Strike: Global Offensive, Call of Duty и Overwatch. Клавиатура обладает лаконичным дизайном, оснащена красной светодиодной подсветкой с пятью уровнями яркости и шестью динамическими эффектами. Заявленный ресурс переключателей составляет 50 млн нажатий. Для подключения к ПК используется интерфейс USB 2.0, а длина провода составляет 1,8 метра.


По словам Кевина Ву, вице-президента по продажам и маркетингу компании Kingston Technology, новые клавиатуры призваны удовлетворить специфические потребности профессиональных кибер-спортсменов, для которых важной является не только эргономика и надежность клавиатуры, но и мельчайшие особенности нажатия ее клавиш.

Как каждый художник или писатель имеет свой творческий почерк, так и каждый геймер имеет свой собственный игровой стиль, который требует особого подхода к выбору аксессуаров. Расширяя линейку наших механических клавиатур для игр, мы стремимся обеспечить каждому геймеру возможность использовать тот тип переключателей, который максимально подходит именно его игровому стилю и позволяет ему в полной мере реализовать свой потенциал в киберспорте и гейминге. (Kingston/NovostIT)