Украина: “Киевстар” одолжит до 50 гривен на услуги связи

0

“Киевстар” предлагает своим абонентам воспользоваться обновленной услугой “Экстра деньги”. Отныне “одолжить” у мобильного оператора на услуги связи можно 5, 10, 20 и 50 грн. Стоимость услуги составляет 1, 2, 4 и 10 грн. соответственно.


“Услуга “Экстра деньги” является одной из самых популярных услуг “Киевстар”, которая до сих пор позволяла абоненту получить пополнение счета только на 20 грн. Сейчас услугой пользуются около 1,5 млн. абонентов “Киевстар” ежемесячно. Для удовлетворения потребностей наших клиентов мы постоянно работаем над ее совершенствованием. Теперь абонент самостоятельно может выбрать ту сумму пополнения, которая ему необходима – сегодня 10 грн., а завтра 5 грн. Кроме этого, мы предусмотрели возможность пополнения и на большую суму. Например, если абонент в роуминге, то ему может быть нужно пополнить счет на 50 грн., а не 20″, – комментирует расширение возможностей “Экстра денег” Алексей Киреев, начальник департамента развития продуктов и нового бизнеса “Киевстар”. Услуга “Экстра деньги” появилась на мобильном рынке Украины в 2009 г. “Киевстар” был первым оператором, который представил ее украинцам.

“Киевстар” постоянно работает над усовершенствованием популярного сервиса и расширением его функционала. Например, в декабре прошлого года “Экстра деньги” стали доступны для использования в роуминге. А с марта 2013 г. средства, полученные в рамках услуги, могут быть использованы на взимание ежедневной абонентской платы за пользование такими услугами, как “Ди-Джингл”, “Антиопределитель номера”, “Автоответчик” , “Стоп -лист”, “Суперопределитель номера”. Услуга “Экстра деньги” доступна для абонентов предоплаченной формы обслуживания. (Киевстар/NovostIT)