Украина: “Киевстар Бизнес” значительно снижает цены в роуминге на популярные направления

0

Накануне новогодних праздников и зимних отпусков “Киевстар Бизнес” снижает стоимость входящих звонков в роуминге – до 1 грн. за минуту. Предложение действует для корпоративных и бизнес-абонентов, а также абонентов “неограниченных” тарифных планов.


Теперь общение за границей становится еще доступнее: с 19 декабря 2013 г. по 31 марта 2014 г. “Киевстар Бизнес” предоставляет специальные условия на услуги роуминга для популярных туристических направлений. Так, в таких странах зимнего горного отдыха, как Австрия, Андорра, Болгария, Италия, Польша, Словакия, Финляндия, Франция, Чешская Республика и Швейцария, стоимость минуты входящего звонка составляет всего 1 грн., а в странах “вечного лета” –  Вьетнаме, Египте, Израиле, Иордании, ОАЭ, Турции и Шри-Ланке –  2 грн.

Чтобы получать входящие звонки по специальному тарифу, достаточно подключить пакет “Заснеженные вершины” или “Солнечные побережья”: они будут действовать до 31 марта, количество минут не ограничивается, а плата за подключение составляет 50 грн. При необходимости можно одновременно активировать и использовать оба пакета.

Для подключения услуги необходимо подать заявку при помощи специального USSD-меню для роуминга (набрать на клавиатуре своего мобильного телефона команду *106#), голосового меню 922*45 или системы самообслуживания “Мой Киевстар”. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в 7,5% от стоимости услуг, без НДС. (Киевстар/NovostIT)