Украина: Divan.tv заключил партнерство с “Алло” и “Мобильные фишки”

0

“Мобильные фишки” и интернет-магазин “Алло” начали продавать своим клиентам медиаплееры D1HD TV и стартовые пакеты Divan.tv, передает пресс-служба компании. Divan.tv подтверждает свои планы – к лету 2013 г. охватить все крупные розничные сети и интернет-магазины Украины. На сегодняшний день Divan.tv сотрудничает с “Эльдорадо”, “Технополис”, ringоо, “Техношоп”, Fotomag, “Дешевше.net”, “Алло” и “Мобильные фишки”. Общий охват магазинов – 516 торговых точек по Украине.


Мультимедийный сервис Divan.tv появился в рознице и онлайн-магазинах в виде специально разработанных медиаплееров D1HD.TV и фирменных пультов Divan.tv. Также в данных магазинах можно приобрести специальные стартовые пакеты, которые позволяют активировать бесплатный доступ к сервису на других устройствах:

медиаплееры LG, MAG, Dune HD;

телевизоры LG Smart TV, Samsung Smart TV;

онлайн-портал Divan.tv.

Также компания сейчас активно развивает свою дилерскую сеть – уже заключены договора с рядом вендоров по интеграции платформы Divan.tv на различные устройства: всевозможные медиаплееры, телевизоры, планшетные ПК, смартфоны. (Divan.tv/NovostIT)