Украина: Divan.tv выпускает ТВ-приложение для смартфонов

18

Компания Divan.tv выпустила приложения для смартфонов на базе Apple iOS и Android, завершая таким образом реализацию концепции TV Everywhere (“Телевидение везде”), сообщает пресс-служба компании. Приложение будет доступно в любой точке мира, что позволит пользователю без привязки к месту или интернет-провайдеру смотреть свыше 80 телеканалов, фильмы, мультфильмы, слушать музыку и радио онлайн. В компании Divan.tv уверены, что легальное предложение поможет вытеснить пиратские ресурсы с рынка.


Компания предоставляет на 7 дней бесплатный тестовый доступ к контенту для каждого нового зарегистрированного пользователя. По прошествии тестового режима доступ к некоторым каналам и фильмам останется бесплатным. Полный доступ к контенту будет доступен по определенным тарифам. Существующему пользователю Divan.tv для легального просмотра ТВ-каналов на смартфонах без дополнительной платы, достаточно ввести свой логин и пароль.

Приложения бесплатны для скачивания с App Store и Google Play.  Компания работает над приложением Divan.tv для смартфонов под OS Windows. Сервис Divan.tv теперь доступен пользователям на всей линейке устройств: ТВ, SmartTV, ПК, планшеты, смартфоны. Напомним, ранее мультимедийный сервис-провайдер Divan.tv заключил договора с правообладателями CP Digital, КиТ, “Макто”, “Сонар” и др. (Divan.tv/NovostIT)