Украина: Более 1,6 млн. абонентов пользуются “Супер инетрнетом”

0

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о росте популярности услуги “Супер инетрнет на день”.


Услуга “Супер Интернет на день” за 10 месяцев своего существования стала самой популярной интернет-услугой линейки “Супер интернет” – на сегодняшний день количество пользователей услуги превысило 1,6 млн. абонентов. В среднем один пользователь услуги использует более 400 МБ трафика в месяц. В рамках услуги абонент получает безлимитный интернет за 1 грн. в день при ежедневном использовании.

Подключить услугу могут абоненты любого тарифного плана. Для этого достаточно отправить USSD-запрос на номер *101*223# и нажать кнопку вызова. В рамках услуги также существует опция для тех, кто пользуется интернетом время от времени. Для таких абонентов стоимость безлимита составит 2,5 грн., при этом плата взимается только в день пользования. Услуга “Супер инетрнет на день” впервые была представлена в ноябре 2013 г. (МТС/NovostIT)