Украина: AirOn GT: новый часофон с повышенной прочностью

0

AirOn пополнила модельный ряд оригинальных мобильных телефонов новым часофоном AirOn GT. Диагональ дисплея новинки 1,6 дюйма, а разрешение 240х240 пикселей. Дисплей имеет специальное антибликовое покрытие, которое позволяет достоверно отображать всю цветовую гамму и делает изображение четким и насыщенным даже в самую солнечную погоду. Для экономного использование энергопотребления в данной модели предусмотрен автоматический уход в режим ожидания.


Встроенная фронтальная камера в 1,3 мП имеет широкий угол захвата и многочисленные настройки светочувствительности, а также стабилизации изображения, что позволяет делать памятные снимки и сохранять все в медиагалерее. Для любителей большого объема информации предусмотрен слот для карт памяти microSD до 32 Гб. Благодаря поддержке передачи данных Bluetooth V3.0 (A2DP) для более комфортного разговора к часофону AirOn GT можно подключить любую Bluetooth-гарнитуру, при этом мобильная связь будет стабильной, а качество звука на высшем уровне. Не стоит забывать, что AirOn GT поддерживает беспроводные технологии – 3G, GPRS, WAP.

Встроенного аккумулятора в часофоне AirOn GT хватит на 3 часа в режиме разговора и на 250 часов в режиме ожидания. Зарядное устройство подсоединяется через порт miniUSB. Часофон AirOn GT уже доступен в украинских интернет-магазинах и на полках магазинов мобильной техники. (AirOn/NovostIT)