Ubisoft напомнила о том, что работа над Beyond Good & Evil 2 продолжается

1

Новости о Beyond Good & Evil 2 и без того поступали многократно реже, чем необходимо, так недавно ещё и создатель франшизы Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии, что закономерно вызвало у поклонников Beyond Good & Evil опасения за будущее серии.


							
							Ubisoft напомнила о том, что работа над Beyond Good & Evil 2 продолжается


анонсы и
<b>RTX 3070 в Регарде</b> RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве Еще одна <b>RTX 3070 в продаже</b> 3090 Gigabyte Aorus в Регарде Нереф RTX 3090 в Регарде Куча RTX 3090 в Compeo.ru 3090 Inno3D в продаже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf

Вопрос о состоянии дел с Beyond Good & Evil 2 даже прозвучал во время недавнего финансового отчёта руководства Ubisoft перед инвесторами, и ответ на него дал сам руководитель французской компании Ив Гиймо. По его словам, разработка Beyond Good & Evil 2 идёт хорошо, и команда разработчиков уже добилась серьёзного прогресса. Как уточнил Гиймо, для игры создан настолько привлекательный мир, что он даже станет сеттингом для фильма от Netflix.

К слову, положительно о состоянии дел с производством Beyond Good & Evil 2 после ухода из индустрии высказался и сам Мишель Ансель. Сам он технически уже давно не участвует в создании этой ожидаемой многими игры, поэтому его уход не должен стать для проекта фатальным.

Источник