The Medium окупилась всего за день после релиза

2

Вчера вечером состоялся релиз психологического хоррора The Medium со способной находиться сразу в двух реальностях девушкой-медиумом Марианной в главной роли. Не успело пройти и суток с момента выхода игры, как разработчики из Bloober Team сообщили польскому деловому изданию Bankier о том, что расходы на своё создание игра уже полностью отбила.



The Medium окупилась всего за день после релиза


анонсы и
RTX 3070 в продаже по цене круто более 100 000р <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Недорогая RTX 2060 – цены пошли вниз RTX 2070 Super – цена супер RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Вдвое упала цена на 4Tb IBM Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RTX 3070 в XPERT.RU Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Как сообщается, бюджет The Medium составлял примерно семь миллионов долларов. Таким образом, получается, что за первый день было продано несколько сотен тысяч копий игры. Надеемся, что Bloober Team поделится статистикой хотя бы в обозримой перспективе.

Настороженность в этой статистике вызывает тот факт, что пользовательских оценок The Medium в Steam, что называется, кот наплакал: при столь серьёзных продажах логично было бы ожидать хотя бы пару тысяч рецензий, но никак не 350. Радует, что эти оценки хотя бы довольно высокие: средний рейтинг в Steam составляет 80 %.

Источник