TENAA раскрыла фото и характеристики нового Galaxy A7

8

Мы уже знаем о том, что компания Samsung готовит к выпуску на рынок смартфон Galaxy A7 второго поколения. Также стали известны некоторые характеристики грядущей новинки. Теперь аппарат прошёл тестирование в китайской организации по сертификации устройств радиосвязи TENAA, благодаря чему в Сеть просочились новые подробности.

TENAA раскрыла фото и характеристики нового Galaxy A7


sammobile.com

Итак, модель A7 включает 5,5-дюймовый дисплей с панелью Super AMOLED и разрешением 1920 × 1080 пикселей. В сердце новинки — процессор Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, хотя GSMArena упоминает частоту чипа 1,7 ГГц. Также устройство оснащено GPU Adreno 405 и тремя гигабайтами оперативной памяти. Есть и 16 Гбайт флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD емкостью до 128 Гбайт.

В тыльной части размещена 13-Мп камера, а для конференц-связи предусмотрена 5-Мп передняя камера. Из модулей связи отмечаются 4G LTE (Cat. 4), Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, GPS. В качестве проводного интерфейса используется USB 2.0. Аппарат весит всего 155 граммов, а его толщина составляет 6,95 мм. Смартфон имеет аккумулятор ёмкостью более 2 600 мА·ч, а в качестве предустановленной операционной системы используется Android 5.1.1.

TENAA раскрыла фото и характеристики нового Galaxy A7

gsmarena.com

Также TENAA опубликовала снимок Galaxy A7, который вы видите выше.

Источник