Разработчики будут поддерживать The Elder Scrolls Online ещё много лет

9

Несмотря на то, что поначалу у The Elder Scrolls Online были проблемы, вызывавшие сомнения в том, что данная MMORPG пришла всерьёз и надолго, со временем всё исправилось, и сейчас проект обладает огромной пользовательской базой и постоянно развивается.

Так, на днях студия ZeniMax Online анонсировала очередной год поддержки The Elder Scrolls Online под названием «Тёмное сердце Скайрима», в состав которого войдут три DLC с подземельями, а также крупная сюжетная глава Greymoor, посвящённая устранению вампирской угрозы в западной части провинции Скайрим.



							Разработчики будут поддерживать The Elder Scrolls Online ещё много лет

Но как долго ещё игра будет поддерживаться? Ждёт ли нас World of Warcraft от мира «Свитков» или же с выходом The Elder Scrolls VI проект будет пущен по течению? Креативный директор ZeniMax Online Рич Ламберт в беседе с изданием PCGamesN успокоил игроков, заявив, что студия будет поддерживать The Elder Scrolls Online независимо от того, когда выйдет The Elder Scrolls VI.

Что, в общем-то, логично: во-первых, ZeniMax не имеет отношения к одиночным играм серии The Elder Scrolls, а во-вторых, у The Elder Scrolls Online сложилось крупное и преданное сообщество, составляющее порядка пятнадцати миллионов игроков, так что проект будет поддерживаться. По словам господина Ламберта, у ZeniMax планы на The Elder Scrolls Online уже расписаны на 2021 год и дальше.

Стоит напомнить, что в этом году TES Online наконец-то получит официальную русскую локализацию.

Источник