«Станьте злодеем»: в Far Cry 6 можно будет сыграть за Вааса, Пэйгана Мина и Иосифа Сида из предыдущих частей

13

Ещё один трейлер Far Cry 6 посвятили анонсу сезонного пропуска — само видео, по старой доброй традиции, слили чуточку раньше. У игроков будет возможность сыграть за главных злодеев трёх последних частей серии: Вааса (Far Cry 3), Пэйгана Мина (Far Cry 4) и Иосифа Сида (Far Cry 5). Разработчики пообещали, что все они будут озвучены так же, как и в соответствующих играх.


«Вы погрузитесь в хитросплетения разумов, узнаете историю персонажей, сразитесь с внутренними демонами и встретитесь со старыми знакомыми. Всё это ждет вас в новой игре Far Cry. Умереть… и повторить снова. Сможете ли вы сбежать из разума злодея?»

Да, описание получилось максимально странным, но сама Ubisoft пока не торопится в подробностях рассказать о природе появления «плохишей» в новой части Far Cry.

Скорее всего, как и любая игра подобного рода, она будет включать открытый бесшовный мир, полный различных биомов, озер, лесов, гор и животных. Кстати, о них. У вас есть домашний питомец ? Если да, не забудьте посетить современную онлайн-клинику vets in dubai! Наверняка, там вы найдете много полезного для себя и своего пушистого друга!

Сезонный пропуск входит в издания Gold и Ultimate, приобрести их можно на официальном сайте.

Источник