США: Смартфон Motorola XFON для AT&T появился на сайте FCC

0

Общественность ждёт появления новой линейки смартфонов Motorola, созданных целиком во время пребывания компании под крылом нового хозяина – Google. Недавно один из новых смартфонов будущей линейки засветился на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC). Устройство для оператора AT&T значится под именем Motorola XT1058, поддерживает связь 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 и NFC.


К сожалению, других подробностей об устройстве, которое, вероятно, является ожидаемым смартфоном X-Phone, заявка на сайте FCC не сообщает. Согласно данным ресурса Blog of Mobile, устройство может быть выпущено в США также для Verizon и T-Mobile. На прошлой неделе фотографии, опубликованные @evleaks, указали на то, что AT&T-версия смартфона будет носить имя XFON.

Собрав воедино предыдущие утечки, ресурс AndroidCommunity говорит о трёх грядущих смартфонах Motorola, основанных на эталонном дизайне Android: 4-дюймовом XT912A, 4,7-дюймовом Motorola XT1055 и флагманском Motorola XT1058 с 5-дюймовым экраном 1080p. Все они будут носить марку XFON и придут на смену RAZR M, RAZR HD и RAZR MAXX HD для всех ключевых операторов. Возможно, подробности мы узнаем на грядущем мероприятии Google I/O. (Motorola/NovostIT)