США: Qumo представила новые mp3 плееры Waterproof

6

Qumo Float получил класс защиты с индексом IPX8,что обеспечивает защиту при полном и длительном погружении в воду на глубину более 3 м. Для закачивания музыки специального ПО не потребуется, достаточно подключить плеер к доступному USB-порту компьютера. 4ГБ встроенной памяти и литий-полимерная батарея обеспечат вас музыкой на 12 часов. Плеер обладает компактной формой, не скользящим материалом поверхности, и объемными кнопками управления. Габариты плеера – 59х31х24,6 мм, вес 20 г. Доступные цвета корпуса – голубой, оранжевый, черный.


Бег, плавание, кайтинг, виндсерфинг – любой вид спорта – под музыку! QUMO SPRINT водонепроницаемый MP3-плеер c шагомером и подсчётом гребков. Плеер оснащен микрофоном и дисплеем -1,1″ монохромной OLED панелью,128х64 точек. В комплекте с плеером идут специальные водонепроницаемые наушники. Для закачивания музыки специального ПО не потребуется, достаточно подключить плеер к доступному USB-порту компьютера. 4 ГБ встроенной памяти и литий-полимерная батарея обеспечат вас музыкой на 12 часов. Плеер обладает удобной формой, не скользящим материалом поверхности, и объемными кнопками управления. Qumo Sprint имеет класс защиты по международному стандарту – IPX8, что обеспечивает защиту при полном и длительном погружении в воду на глубину более 3 м. габариты плеера – 66,4х45,5х25 мм, вес 31,1 г. Доступные цвета корпуса – желтый, зеленый. Это решение для настоящих спортсменов.

Медитация под индийские мантры в исполнении Тины Тернер, аэробная нагрузка, новости на радио – это настоящий freestyle! QUMO FREESTYLE – водонепроницаемый MP3-плеер c шагомером и подсчётом гребков. Класс защиты с индексом IPX8, при полном и длительном погружении в воду на глубину более 3 м Кроме функций mp3 плеера имеет встроенный FM приемник. Диапазон частот FM: 87,5-108 МГц, диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 КГц. Плеер оснащен микрофоном и дисплеем -1 ,1″ монохромной OLED панелью,128×64 px. В комплекте с плеером идут специальные водонепроницаемые наушники. Для закачивания музыки специального ПО не потребуется, достаточно подключить плеер к доступному USB-порту компьютера. 4ГБ встроенной памяти и литий-полимерная батарея обеспечат вас музыкой на 18 часов. Плеер имеет удобную форму, не скользящий материал поверхности, объемные кнопки управления. Габариты плеера – 65x46x25,6 мм, вес: 34 г. Доступные цвета корпуса – голубой, салатовый, красный. (Qumo/NovostIT)