США: Ornata – новая игровая клавиатура от Razer на переключателях Mecha-Membrane

1

Известный производитель профессиональной игровой периферии, компания Razer пополнила ассортимент своей продукции новой клавиатурой с лаконичным названием Ornata, созданной с применением фирменных “гибридных” переключателей Mecha-Membrane. По словам представителей компании, новинка сочетает в себе наилучшие качества мембранных и механических клавиатур, включая лёгкость и плавность нажатия вместе с чётким тактильным откликом.

“Razer Mecha-Membrane является результатом многолетних исследований и разработок, целью которых было создание лучших клавиатур для геймеров, – рассказал соучредитель и генеральный директор Razer, Мин-Лянь Тан (Min-Liang Tan). – Когда мы начали применять свои собственные переключатели в наших линейках клавиатур, мы с радостью начали извлекать уроки из реальных сценариев использования и применяли их для совершенства других технологий. Клавиатура Razer Ornata представляет собой отличный пример того, как наши инженеры могут использовать отзывы пользователей, дабы создать нечто потрясающее для геймеров – в данном случае, чего-то, что объединяет две разные клавиатуры и обеспечивает феноменальные ощущения”.


Razer Ornata уже доступна для покупки на территории США через официальный интернет-магазин по цене в $99 за модель Chroma со светодиодной RGB-подсветкой и $79 за “обычную” с монохромной зелёной подсветкой. Мировые продажи новинки начнутся в октябре. (Razer/NovostIT)