США: Компания Xerox анонсировала МФУ Xerox Color 570

5

Компания Xerox анонсировала МФУ Xerox Color 570, разработанное для оперативного изготовления качественной печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстераXerox Never Tear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню. По словам компании, производительность и масштабируемость решения дает поставщикам полиграфических услуг новые возможности для развития бизнеса и удовлетворения потребностей клиентов.


Универсальность и многозадачность Xerox Color 570 позволяет использовать его в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах. В конфигурации с офисным контроллером данное МФУ будет оптимально для работы с офисной документацией.

Функциональность МФУ позволяет использовать устройство для оперативного изготовления высококачественной полиграфической продукции, в то время как потребности офисов удовлетворяют его возможности копирования, сканирования, печати и отправки документов по факсу. Вместе с тем сочетание внушительного оптического разрешения 2400×2400 dpi с эмульсионно-агрегационным (EA) тонером позволяет получать яркие отпечатки высокой четкости.

Основные технические характеристики Xerox Color 570:

Скорость печати до 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 страниц в минуту в черно-белом.

Возможности печати на широком спектре материалов, включая полиэстер Xerox Premium Never Tear, бумаги с покрытием и без покрытия, плотностью до 300 г/м2.

Встроенные финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр.

Возможность выбора сервера печати из списка предложенных позволит контролировать качество цвета и сократить временные затраты на осуществление стандартных процессов.

Возможности для работы с переменными данными при выпуске персонализированной продукции.

Поддержка решения Xerox Mobile Print позволяет пользователям распечатывать документы на Xerox Color 570 с мобильных устройств. (Xerox/NovostIT)