США: Google+ вводит функцию выделения постов

0

Социальная сеть Google+ начинает запуск новой функции выделения постов, которые участники из списка друзей пользователя отметили при помощи кнопки “+1”. При наличии соответствующего разрешения, в ленте друзей будет аналогичным образом отмечаться и запись, отмеченная самим пользователем.


Данные владельца профиля в соцсети Google+, которые отметили посты с помощью кнопки “+1”, теперь будут отображаться в верхней части блока, где находится запись пользователя. Но чтобы контент, выделенный подобным способом, появился в ленте участника соцсети, ему нужно разрешить показ таких постов. На данной странице Google+ подробно описывает, как это сделать.

Новый функционал выделения постов станет доступен владельцам аккаунтов в социальной сети Google+ уже в течение ближайшего времени. Стоит отметить, что весной нынешнего года социальная сеть Facebook запустила подобный функционал, который предлагает пользователям новые возможности по продвижению и выделению постов, в том числе и на коммерческой основе. (Google/NovostIT)