США: Экономичные МФУ HP Officejet Pro 276dw и принтер 251dw

0

Компания HP объявила о начале продаж МФУ Officejet Pro 276dw и струйных принтеров Officejet Pro 251dw. По словам производителя, новинки разработаны специально для организаций, нуждающихся в надежных и экономичных решениях для беспроводной и удаленной печати. Обе модели поддерживают беспроводные подключения и совместный доступ с ПК, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств даже без наличия сети или роутера, благодаря технологии HP ePrint.


HP Officejet Pro 276dw и 251dw печатают до 20 стр/мин (Стандарт ISO) в монохромном и до 15 стр/мин в цветном режимах и рассчитаны на месячную нагрузку в 30000 страниц. Скорость печати в экономном режиме достигает 32 стр/мин. При этом, по данным HP, устройства потребляют на 50% меньше энергии, по сравнению с цветными лазерными устройствами, экономят до 50% бумаги за счет автоматической 2-сторонней печати и требуют на 50% меньше расходных материалов, по сравнению с цветными лазерными устройствами.

Устройства способны обрабатывать большие задания на печать благодаря дополнительному лотку для бумаги, увеличивающему суммарную загрузку до 500 листов, и оригинальным картриджам HP, обеспечивающим печать до 2300 черно-белых или до 1500 цветных страниц без замены. Устройства 276dw MFP и 251dw оснащены набором функций и инструментов для управления печатью и комплектуются бизнес-приложениями, доступными через интерфейс с цветным сенсорным дисплеем. HPOfficejet Pro 276dw MFP и 251dw доступны к отгрузке во всех регионах, включая Европу, Ближний Восток и Африку. (HP/NovostIT)