Square Enix анонсирует несколько игр в июле и августе

5

Ранее на этой неделе Square Enix провела собрание акционеров, и подробности их встречи только начинают появляться в Сети. Одна интересная деталь их обсуждения состоит в том, что компания анонсирует сразу несколько игр в предстоящие два месяца. Их изначально предполагалось представить на E3 2020 в июне, но выставка была отменена из-за пандемии коронавируса.

Square Enix анонсирует несколько игр в июле и августе


Из-за отмены главной выставки года у Square Enix осталось множество игр, которых негде было анонсировать. Компания заручилась поддержкой Microsoft и Sony Interactive Entertainment, чтобы представить новые проекты во время онлайн-трансляций, посвящённых играм для Xbox Series X и PlayStation 5.

И она уже начала это делать. В этом месяце издатель анонсировал Project Athia на The Future of Gaming. Игра выйдет только на PlayStation 5 и ПК. Также в разработке у Square Enix находится вторая часть Final Fantasy VII Remake, а в сентябре выйдет Marvel’s Avengers. Кроме того, недавно компания анонсировала ритм-игру Kingdom Hearts: Melody of Memory и в этом году издаст шутер Outriders польской студии People Can Fly.


Источник