Разработчики киберпанк-экшена SYN показали, на что способен движок игры

5

Компания Tencent опубликовала видеролик с технической демонстрацией возможностей SYN — нового экшена от первого лица, который должен выйти на PC и консолях. Разработчики проекта собираются удивлять нас открытым миром, гибкими настройками персонажей и их питомцев, обширными наборами для кастомизации внешнего вида, а также заезженной киберпанк-стилистикой.



							Разработчики киберпанк-экшена SYN показали, на что способен движок игры

Да, SYN выглядит технологично. Но в игре очень сильно прослеживаются атрибуты онлайновой игры. Очевидный упор на кастомизацию и богатый выбор питомцев-напарников отсылает нас к отдельному жанру, который получил название «Корейская MMO». В любом случае, техническая демонстрация — это ещё не показ геймплея. В нынешнем видео по SYN мы реального игрового процесса не заметили вовсе.

анонсы и Самая дешевая 2070, цен ниже не было Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b>

Зато волосы у девушек развиваются в меру реалистично: сотрудничество с Epic Games не осталось незамеченным.

Источник