Состоялся релиз Necromunda: Underhive Wars — пошаговой ролевой тактики про войну банд в городе-улье

1

Разработчики из Rogue Factor при поддержке издательства Focus Home Interactive представили новый трейлер пошаговой ролевой тактики Necromunda: Underhive Wars. На этот раз ролик посвящён релизу проекта, который уже состоялся. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4. В том же Steam выпущенную Necromunda можно будет забрать со скидкой 20% до 14 сентября по цене 1199 рублей.



							Состоялся релиз Necromunda: Underhive Wars — пошаговой ролевой тактики про войну банд в городе-улье

анонсы и Рухнула цена i9 10900 50% скидки в Ситилинке – промокод внутри Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов 2060 Super по лучшей цене в XPERT.RU Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке 1660 Super – цена рухнула Новейшая RTX 4000 – 76тр Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии

Напомним, Necromunda: Underhive Wars расскажет нам историю противостояния банд из трёх домов в городе-улье. Банды эти имеют очень колоритные названия: Орлок, Эшер и Голиаф. Игроку нужно будет принять участие в противостоянии, ведя борьбу за деньги, власть, влияние и всё вот это.

Проект представлен не только обширной сюжетной кампанией, но и несколькими сетевыми режимами.

Источник