Состоялся релиз Command & Conquer Remastered Collection

7

Более полутора лет назад мы узнали, что Electronic Arts действительно поручила студии Petroglyph работу над облагораживанием культовой классики стратегий в реальном времени — Command & Conquer Red Alert и Command & Conquer Tiberian Dawn. За это время авторы неоднократно делились подробностями разработки проекта, и вот, буквально только что доступ к сборнику Command & Conquer Remastered Collection открылся для всех желающих вспомнить молодость/беззаботное детство за «пузатыми» мониторами.

анонсы и Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Состоялся релиз Command & Conquer Remastered Collection

Напомним, что ремастеры обеих игр порадуют не только пережившей серьёзный косметический ремонт графикой, но и более соответствующим изменившимся с тех пор требованиям к интерфейсу. Кроме того, нас ждут улучшенные кинематографические вставки и обновлённое музыкальное сопровождение от композитора оригинала Фрэнка Клепаки.

Что касается контента, то в состав Command & Conquer Remastered Collection входят как основные Red Alert и Tiberian Dawn, так и три дополнения к ним, «переосмысленный» многопользовательский режим, редактор карт, галерея бонусных материалов, функция пользовательских лобби и многое другое.

Судя по стартовым показателям, релиз облагороженной классики стал вполне успешным: в Steam более сорока тысяч игроков одновременно и 89-процентный пользовательский рейтинг.

Источник