СМИ: Авторы Nioh работают над соулслайк-ответвлением Final Fantasy

1

Хотя до начала E3 2021 ещё три недели, в Сети уже потихоньку появляются утечки приготовленных для данной выставки материалов. Как передаёт издание Fanbyte, студия Team Ninja, известная по франшизам Nioh, Ninja Gaiden и Dead or Alive, сейчас трудится над ответвлением франшизы Final Fantasy, жанровая принадлежность относится к так называемому соулслайку (Souls-like), или «похожий на Demon’s/Dark Souls».




СМИ: Авторы Nioh работают над соулслайк-ответвлением Final Fantasy

анонсы и 2Tb Seagate: -30% за пару дней RTX 3070 в Ситилинке по сниженой цене 2Tb WD – цена упала на 25% за пару дней <b>Самая дешевая RTX 3070</b> в Compeo.ru RTX 3080 и 3090 теперь стоят одинаково Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров -8000р на 6Tb Toshiba – цены на харды падают RTX 6000 24Gb – альтернатива RTX 3080 и 3090 Galaxy S21 – цена упала на порядок -9000р на 6Tb Seagate в Ситилинке 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь

Согласно имеющейся неподтверждённой информации, действие игры развернётся в оригинальной вселенной Final Fantasy, на что указывает её подзаголовок — Origins («Начало»). Разработка пока находится на ранней стадии, однако, как сообщается, уже летом будет готова ознакомительная альфа-версия, благодаря которой Team Ninja рассчитывает получить ценные отзывы от фанатов вселенной Final Fantasy.

В заключение упоминается, что Final Fantasy Origins будет временным эксклюзивом PlayStation 5 с последующим релизом на персональных компьютерах.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник