Следующее дополнение The Elder Scrolls Online отправит игроков в Скайрим

6

В то время как в других ММО выходят крупные расширения каждые два года, в The Elder Scrolls Online это происходит каждый год. Например, в 2017 году игроки снова смогли попасть в Морровинд. Доступ к яркому острову Соммерсет появился в 2018 году. И в этом году игроки отправились на родину каджитов в Эльсвейре. На The Game Awards 2019 компания Zenimax Online раскрыла следующий этап The Elder Scrolls Online.

Следующее дополнение The Elder Scrolls Online отправит игроков в Скайрим


После окончания приключения Сезона дракона The Elder Scrolls Online обратит свой взгляд на Скайрим. В финальном ролике текущего сюжета игрокам предлагается «исследовать тёмное сердце Скайрима». В дополнение к этому будет ещё одно приключение, идущее вместе с расширением. Оно продлится год.

К сожалению, подробности Zenimax Online расскажет только 16 января 2020 года. Полноценная презентация состоится на киберспортивной арене HyperX в Лас-Вегасе. Конечно же, игроки смогут посмотреть мероприятие в прямой трансляции на Twitch.

После обновления One Tamriel в The Elder Scrolls Online здорово изменился подход к уровням. По факту, вы можете получить доступ к новому контенту в любое время, без нужды прокачивать персонажа до максимального уровня. С тех пор вышло три крупных расширения, последнее из которых The Elder Scrolls Online: Elsweyr.

The Elder Scrolls Online доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник